Первый профориентационный сериал проекта «Билет в будущее»

Ученики 6 класса Гимназии №39 г. Владимира в Центре опережающей профессиональной подготовки познакомились с историями труда и успеха людей разных профессий. В этом ребятам помог первый профориентационный сериал проекта «Билет в будущее».

«Нам очень понравились ролики! Классные истории и интересные герои. Они своим примером показывают как здорово, когда выбрал свою профессию», – поделились впечатлениями ребята.

А в современных мастерских Владимирского авиамеханического колледжа школьники узнали о профессиях, связанных со сферой ремонта автомобилей. Мастера производственного обучения рассказали ребятам об особенностях работы специалистов, показали оборудование и инструменты, которые используются в работе.

Все серии первого профориентационного сериала для школьников здесь — https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fproject5952704.tilda.ws%2F&post=-199394362_679&cc_key=

«Билет в будущее» – всероссийский проект по ранней профессиональной ориентации для учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций. Входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование».

Яндекс.Метрика
Прокрутить вверх