Отборочные соревнования WorldSkills в колледжах Владимира и Коврова

В период с 10.12.2018 г. по 15.12.2018 г. проходили отборочные соревнования на право участия в IV открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Владимирской области по трём компетенциям:

- «Сварочные технологии» на базе ГБПОУ ВО «Ковровский промышленно-гуманитарный колледж»;

- «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» на базе ГБПОУ ВО «Ковровский транспортный колледж»;

- «Поварское дело» на базе ГБПОУ ВО «Владимирский экономико-технологический колледж».

В отборочном чемпионате приняли участие 37 участников из профессиональных образовательных организаций Владимирской области.

По итогам соревнований были определены пять лучших студентов в каждой компетенции, которые примут участие в IV открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Владимирской области в феврале 2019 года.

В компетенции «Сварочные технологии» победителями стали:

1 место - Филенков Дмитрий Сергеевич

(ГБПОУ ВО «Ковровский промышленно-гуманитарный колледж»);

2 место - Хитров Владислав Вадимович

(ГБПОУ ВО «Муромский индустриальный колледж»);

3 место - Сычев Сергей Владимирович

(ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»);

4 место - Рассадников Александр Анатольевич

(ГБПОУ ВО «Владимирский технологический колледж»);

5 место - Матвеев Владислав Сергеевич

(ГБПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж»).

В компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» победителями стали:

1место - Устинов Андрей Андреевич

(ГБПОУ ВО «Ковровский транспортный колледж»);

2 место – Коныгин Евгений Сергеевич

(ГБПОУ ВО «Суздальский индустриально-гуманитарный колледж»);

3 место – Соловьев Юрий Максимович

(ГБПОУ ВО «Гусевский стекольный колледж»);

4 место – Владимиров Илья Сергеевич

(ГБПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж»);

5 место – Кудаков Павел Игоревич

(ГБПОУ ВО «Киржачский машиностроительный колледж»).

В компетенции «Поварское дело» победителями стали:

1место - Малова Анна Олеговна

(ГБПОУ ВО «Владимирский экономико-технологический колледж»);

2 место - Илюхина Ирина Юрьевна

(ГБПОУ ВО «Ковровский колледж сервиса и технологий»);

3 место - Сибирев Артем Павлович

(АН ПОО «Владимирский техникум экономики и права Владкоопсоюза»);

4 место - Потапов Артем Михайлович

(ГБПОУ ВО «Суздальский индустриально-гуманитарный колледж»);

5 место -Зилотова Мария Сергеевна

(ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»).

20181214 123008 0  DSC 0545

 

DSC 0849  IMG-20181211-WA0005